«

Окт 27 2020

Распечатать Запись

Список победителей и призёров школьного этапа ВсОШ

Английский язык

8класс
1. Глотов Владимир

9класс
1. Гузанова Валентина
2. Карбушева Дарья
3. Попова Кристина

10 класс
1. Кудряшова Ксения

11класс
1. Щеголев Павел
2. Барт Денис

Физическая культура

9 класс
1. Ватрацков Арсений
2. Егоров Игорь
3. Киреев Кирилл
4. Кузнецов Константин
5. Марачковская София
6. Миронова Кристина

10 класс
1. Мартьянова Дарья
2. Ребриков Денис
3. Шнайдер Егор

11класс
1. Барт Денис
2. Зверев Владимир
3. Матвеев Илья
4. Щеголев Павел

Информатика
11 класс
1. Веретенов Матвей
2. Сальникова Эрика

Химия
9класс
1. Швецова Полина

11 класс
1. Слеменева Ксения

Биология
9класс
1. Гузанова Валентина

10 класс
1. Миронова Виктория

11 класс
1. Зверев Владимир

Физика
10 класс
1. Волков Василий
2. Зырянов Данил

11 класс
1. Веретенов Матвей
Математика
7 класс
1. Аникеев Артём
2. Бородин Роман
3. Власова Дарья
4. Косенко Александра
5. Ускова Арина

8 класс
1. Глотов Владимир
2. Джамиятнидов Артур

9 класс
1. Гузанова Валентина
2. Миронова Кристина

10 класс
1. Панфилова Татьяна

11 класс
1. Барт Денис
2. Веретенов Матвей
3. Матвеев Илья

География
7 класс
1. Аникеев Артём
2. Бабынина Дарья
3. Власова Дарья
4. Кожина Любовь
5. Косенко Александра

8 класс
1. Глотов Владимир
2. Джамиятдинов Артур
3. Политрава Даниил
4. Северцева Кристина

9 класс
1. Гузанова Валентина
2. Егоров Игорь
3. Марачковская Софья
4. Проскурина Кристина
5. Разумова Виктория

10 класс
1. Еникеева Анна
2. Зыбин Никита
3. Панфилова Татьяна

11 класс
1. Веретенов Матвей
2. Матвеев Илья
3. Щеголев Павел

Русский язык
6 класс
1. Гашков Максим

7 класс
1. Вайсбеккер Тимофей

8 класс
1. Политрава Даниил

9 класс
1. Гузанова Валентина
2. Демьянов Максим
3. Карбушева Дарья
4. Проскурина Кристина
5. Швецова Полина

10 класс
1. Еникеева Анна
2. Зыбин Никита
3. Зырянова Яна
4. Кудряшова Ксения
5. Мартьянова Дарья

11 класс
1. Барт Денис
2. Зверев Владимир
3. Слеменева Ксения
4. Щеголев Павел

Литература
8 класс
1. Политрава Даниил

9 класс
1. Булахова Вика
2. Гаврилова Ульяна
3. Карбушева Дарья
4. Новожилова Ольга
5. Попова Кристина
6. Швецова Полина

10 класс
1. Миронова Виктория

11 класс
1. Матвеев Илья
2. Слеменева Ксения

История
7 класс
1. Власова Дарья
2. Кожина Любовь
3. Махницкая Яна
4. Ускова Арина
5. Филиппочкина Арина

8 класс
1. Джамиятдинов Артур
2. Политрава Даниил

9 класс
1. Гаврилова Ульяна
2. Гузанова Валентина
3. Карбушева Дарья
4. Швецова Полина

10 класс
1. Горбачева Нигина
2. Зырянова Яна
3. Кудряшова Ксения

11 класс
1. Зверев Владимир
2. Лушников Александр
3. Матвеев Илья

Обществознание
7 класс
1. Махницкая Яна
2. Ускова Арина
3. Филиппочкина Арина

8 класс
1. Глотов Владимир
2. Политрава Даниил
3. Скеуратович Дарья
4. Шеховцова Полина

9 класс
1. Булахова Виктория
2. Гаврилова Ульяна
3. Гузанова Валентина
4. Карбушева Дарья
5. Швецова Полина
10 класс
1. Зыбин Никита
2. Панфилова Татьяна
3. Трошкова Софья

11 класс
1. Барт Денис
2. Зверев Владимир
3. Лушников Александр
4. Матвеев Илья
5. Щеголев Павел

Право
10 класс
1. Панфилова Татьяна
2. Трошкова Софья
3. Озерова Арина

ОБЖ
9 класс
1. Гузанова Валентина
2. Кузнецов Константин
3. Разумова Виктория

10 класс
1. Зыбин Никита
2. Зырянов Данил
3. Шнайдер Егор

11 класс
1. Барт Денис
2. Зверев Владимир
3. Матвеев Илья

Постоянная ссылка на это сообщение: http://mouigarka-school.gbu.su/2020/10/27/%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%91%d1%80%d0%be%d0%b2-%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru